Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
А машина битая не была?такое чувство что перетягивали из за стрелянной пассажирской подушки и ее вспучило))ни разу такого еще не видел,хотя машины также стоят под солнцем долго
Оригинальная торпеда никогда такими пузырями не пойдет, сколько бы не стояла на солнце, сейчас вспучился материал , которым перетянули ранее, видимо делали не по технологии, так что вариант первый -замена на торпеда оригинал либо перетяжка в проверенном месте нормальным материалом