Нужен юрист. Лишение за встречку

REM

Я тут живу
Регистрация
25 Мар 2010
Сообщения
5,303
Адрес
Москва

REM

Я тут живу
Регистрация
25 Мар 2010
Сообщения
5,303
Адрес
Москва
ruzhelen, Так речь о тех 10, образно говоря, процентах... Мысль о том, что тебе "повезло", будет потом слабым утешением )))
 

ruzhelen

Я тут живу
Регистрация
5 Июл 2009
Сообщения
23,219
Адрес
ХМАО
REM, не сгущай тучи! ))))))))))))))
 

REM

Я тут живу
Регистрация
25 Мар 2010
Сообщения
5,303
Адрес
Москва
ruzhelen, Не могу... Я уже не управляю погодой... ))) она вышла из под моего контроля... я - не волшебник, тока учусь)))
 

SCSI9

Я тут живу
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
25,839
Адрес
Куахог
просто представил.. сколько всего в этой теме Залт понаписал бы примеров.))))
 

REM

Я тут живу
Регистрация
25 Мар 2010
Сообщения
5,303
Адрес
Москва
SCSI9, Ужасных и жизненных?)))
Кстати, я вспомнил, что не далее как с полгода назад Нургалиев призывал пи...ть тогда еще мылыцинеров, при нарушении теми закона и инструкций... Правда, непонятно, распространяется ли это на полицию )))
 

kamil

Завсегдатай
Регистрация
7 Мар 2008
Сообщения
2,866
Смеху подобно))Мишенька,довольно недавно уже был лишОн прав,кипешь, был на две столицЫ,связи он подключал, газэнергосвязалюмэнергоалмазчугонозолото компани!!))))) И не помогло!!)))
Читаю и диву даюсь,то ли дети вы малые,то ли прикалываетесь по- взросломому))))))
 
Последнее редактирование:

kamil

Завсегдатай
Регистрация
7 Мар 2008
Сообщения
2,866
Сиски где???????)))))))))))))))))
 

0ne

Завсегдатай
Регистрация
28 Мар 2011
Сообщения
1,432
Адрес
Москва
Кстати что касаемо поворота с Проспекта мира на орлово давыдовский. Будьте бдительны в этом месте очень часто стоят гайцы и снимают на видео. Верьте мне я там раза два в день минимум проезжаю.
Любой лишний манёвр и привет правам. Или как говорили здесь другие готовь капусту.
 

Migellitto

Moderator
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
9,429
Адрес
Санкт-Петербург
Смеху подобно))Мишенька,довольно недавно уже был лишОн прав,кипешь, был на две столицЫ,связи он подключал, газэнергосвязалюмэнергоалмазчугонозолото компани!!))))) И не помогло!!)))
Читаю и диву даюсь,то ли дети вы малые,то ли прикалываетесь по- взросломому))))))
Сиски где???????)))))))))))))))))

Рад что у тебя и настроение хорошее и права в бумажнике.
 
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
29
Адрес
Хоси-юрт
Капитальный Красавчек, без денег на кармане, ни когда не нарушает ПДД;)

А если нарушает, ставит в протокол левую подпесь и заявляет об утере прав....требует экспертизу и прокурорское раследование...в теории.
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу