Нужен экспертный совет - хочу завести КОШКУ!

Angelo

Я тут живу
Регистрация
13 Окт 2009
Сообщения
4,081
Адрес
Москва
Angelo, кошки тоже привязчивы(и злопамятны), если другим отдашь, всю квартиру описают и порвут или хозяину по приезду.

Прочла где-то эту цитату: "Собака думает - если человек меня кормит значит он мой бог, кошка думает - если человек меня кормит значит я для него бог":acute:

З/Ы опять же это зависит от характера животного))) у моей знакомой кошка каждый раз когда та уезжает в отпуск по возвращению игнорирует хозяйку месяц и при этом не наносит квартире никакого урона)))
 

МикоLL

Я тут живу
Регистрация
10 Мар 2008
Сообщения
5,157
Адрес
родом из Семенцов
когда та уезжает в отпуск по возвращению игнорирует хозяйку месяц

ты закоренелая собачница))))т.е. у кошек не может быть сердечных приступов, а у собак может?:)
 

Angelo

Я тут живу
Регистрация
13 Окт 2009
Сообщения
4,081
Адрес
Москва
ты закоренелая собачница))))т.е. у кошек не может быть сердечных приступов, а у собак может?:)

МикоLL не ищи подвоха в словах...собачник кошатник какая разница? Я люблю одинаково и кошек и собак, но исторически сложилось, что всю мою жизнь у меня были только собаки... Просто коты и собаки любят, мстям, страдают по разному:tease:
 

Богиня

Я тут живу
Регистрация
30 Окт 2008
Сообщения
9,814
Адрес
Олимп
Мне заранее готовиться к тому, что дизайнерскому ремонту и всей неспрятанной одежде-обуви п....ц? Или бывают варианты?

Абсолютно ничего!!!!! По крайней мере ни у меня, ни у моих друзей (имеющих животное кошачьего рода) ничего ни с ремонтом, ни с одеждой не произошло. Я своему сразу купила дом и шест, чтобы он точил свои коготки и приучила. Так что все в целости и сохранности и кот не пострадал))

Кстати, Уже взял кота??? (а то я здесь расписываю, советую))) )
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу