Нужен совет )

Митру

Новичок
Регистрация
4 Окт 2010
Сообщения
1
Здраствуйте Ув. Форумчане))

Вот решил поменять свой автомобильчик Q7 на QX56 2011 года.Хотелось бы узнать как по Вашему сильно ли будет отличаться авто в управлении в плане драйва и устоичивости,просто люблю быстро ездить))).
Заранее спасибо за ответы.
 
Запишись на тест-драйв и сам все поймешь без советов. Тем более, что порой они (советы) бывают диаметрально противоположны....
 
Митру, быстро это тебе ФХ50с надо а не КуИкс...
 
Назад
Сверху Снизу