Здраствуйте Ув. Форумчане))
Вот решил поменять свой автомобильчик Q7 на QX56 2011 года.Хотелось бы узнать как по Вашему сильно ли будет отличаться авто в управлении в плане драйва и устоичивости,просто люблю быстро ездить))).
Заранее спасибо за ответы.
Вот решил поменять свой автомобильчик Q7 на QX56 2011 года.Хотелось бы узнать как по Вашему сильно ли будет отличаться авто в управлении в плане драйва и устоичивости,просто люблю быстро ездить))).
Заранее спасибо за ответы.