Follow along with the video below to see how to install our site as a web app on your home screen.
Примечание: This feature may not be available in some browsers.
ещё бы пля..)))я не расист
Аврора например
телефон найти не могу
после моста на светофоре направо и далее по указателям )))
пральна.. и мы наведаемся.. леси чо ))))
Думаешь, им понадобиться доктор? )))))
...и санитары)))))
так... мы когда уже пить то будем??)))
ПЛОХАЯ ДЕВОЧКА, покажи мне эту объездную, плиз=)) хочу в питер поехать на денек, в театр сходить, в Эрмитаж, культурно так сказать, развеяться=)
Ну как тебе сказать, по крюку + 15-20 км, едет минимум 80 всегда (правда в этом году асфальт местами куда то делся, но 120 мне не помешало это пролетать над ним) )))))))))) Когда Ленинградка стоит напрочь - смешно сравнивать 3 км\ч и 80 )))))))Там пробок нет, но крюк большой и скорость страдает.
да лана
за Куркино в форелевое хозяйство очень бюджетно можно скататься
на Машкинском шоссе
А там ресторан у них есть или свой можно привезти ?