Нужен ваш совет!

Валюша

Новичок
Регистрация
28 Фев 2014
Сообщения
5
Адрес
Москва
Дорогие друзья, здравствуйте. Нужна очень ваша помощь. Итак у меня qx50, и возникла такая проблема, как:
-на приборной панели загораются одновременно значки ручник и скользкая дорога, через некоторое время знак ручника пропадает, а скользкая дорога остается
-возникло это после сильных дождей, которые были в конце мая. Что делать? К дилеру никак доехать не могу, что то время не позволяет.
 
Уровень тормозухи посмотри,если на минимуме или около того долей чтоб чуть больше половины было,если не пропадет тогда на сканер,мож че с проводкой
 
Так понятно что она есть))уровень там какой?)
 
Или одновременно, стерлись колодки и упал из за этого уровень тормозухи.
 
Назад
Сверху Снизу