Новый Volkswagen Touareg

красота конечно страшна я сила... но вот в плане надежности туарегам до всяких фиников, кукурузеров и паджериков как до луны....
машины марки фольксваген как и ауди можно покупать как минимум через пару лет после начала производства... ИМХО
 
Неплохо! но это фольцваген.

а так да - на каен местами смахивает ))
 
так вроде кайен и туаргег одна и таже машина... ну с небольшими нюансами :rolleyes:
 
907464.jpg
а это типа новый порш.. тигуан галимый))
скоро они все будут на одно лицо.. ауди (это ваще пипец, что а4, что а8 новая)/фольцы/порши..
 
SCSI9, то ли дело альфы =)))))))
 
Назад
Сверху Снизу