Ютымский
Постоялец
красота конечно страшна я сила... но вот в плане надежности туарегам до всяких фиников, кукурузеров и паджериков как до луны....
машины марки фольксваген как и ауди можно покупать как минимум через пару лет после начала производства... ИМХО
машины марки фольксваген как и ауди можно покупать как минимум через пару лет после начала производства... ИМХО