Новый CLS

Ген.директор

Я тут живу
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
4,118
Адрес
Москва
В интернет попала брошура нового Mercedes CLS.
Фотки под катом.
Спеки:

CLS 250 CDI (204 лс/ 500 Нм) bekende motor OM651, 03/2011
CLS 350 CDI (265 лс / 620 Нм) met OM642LS DE30LA, 01/2011
CLS 350 CDI 4matic (265 лс / 620 Нм) OM642 LSDE30LA
CLS 350 CGI (306 лс / 370 Нм) M276 DE 35, 01/2011
CLS 500 BE (435 лс / 700 Нм) M278 DE 46 LA, 03/2011
CLS 500 BE 4matic (435 лс / 700 Нм) M278 DE 46 LA
CLS 63 AMG (544 лс / 800 Нм) M157 DE 55 LA

1024_cls2.jpg


1024_cls1.jpg


1024_cls2.jpg


1024_cls3.jpg


1024_cls4.jpg


1024_cls5.jpg


1024_cls6.jpg


1024_cls7.jpg


1024_cls8.jpg
 
красавец, понравились передние фары очень.
 
CLS 350 CGI (306 лс / 370 Нм) M276 DE 35, 01/2011
CLS 500 BE (435 лс / 700 Нм) M278 DE 46 LA, 03/2011
CLS 500 BE 4matic (435 лс / 700 Нм) M278 DE 46 LA
CLS 63 AMG (544 лс / 800 Нм) M157 DE 55 LA
КрасавчеГ..мне он всегда душу бередил..)))
 
согласен, единственный Мерин, который мне однозначно нравится)))
 
Ко всем постам +1 ...
 
салон как салон
мерин как мерин
внешне среднее между Ц и ЦЛ
 
И обновленный CL... Красаучик.


 
Меняю свою джи на новый cls или cl c их доплатой))
 
У сл задние трубы страшны и не подходят, портят весь вид.
 
Пля, такую хочу!!!!!!))))))))))))))))
 
Машина просто бомба! Дай Бог,накоплю на 63 амг))
P.S Наконец-то мерседес додумались сделать нормальный руль и торпеду,которая отличается от других моделей.
 
m4nz0r, не знаю что ты тут такого необычного в торпедо увидел - обычная узнаваемая мерсовская торпедо... у каждой модели она своя но всегда узнаваемая в одном стиле да и руль тоже )))
 
Супер....Бомба...Уровень.....
Очень хочу, а когда она появится в продаже?)))
 
m4nz0r, не знаю что ты тут такого необычного в торпедо увидел - обычная узнаваемая мерсовская торпедо... у каждой модели она своя но всегда узнаваемая в одном стиле да и руль тоже )))

В предыдущем поколении салон цлс мне вообще не нравится,а тут они что-то изменили,что меня аж это зацепило)
 
Назад
Сверху Снизу