Сегодня на Ленинском выставлена новая Fx 50. Говорят всего на недельку. Машина вживую выглядит гораздо лучше чем на фото, имхо. Когда рядышком стоят обе модели и можно сравнивать, вывод какая лучше однозначен. По крайней мере лично для меня. Коллеги, торопитесь поглазеть.
