Новая Fx в салоне на Ленинском

Veld

Новичок
Регистрация
3 Авг 2008
Сообщения
40
Адрес
Москва
Сегодня на Ленинском выставлена новая Fx 50. Говорят всего на недельку. Машина вживую выглядит гораздо лучше чем на фото, имхо. Когда рядышком стоят обе модели и можно сравнивать, вывод какая лучше однозначен. По крайней мере лично для меня. Коллеги, торопитесь поглазеть.
 

я и инфин 50С вещи несовместимые))) хотя рожи......))))
 
да. красивый
0738329cc320.jpg
[/URL]
 
одно не понимаю.. накуйа зделали 21 катки???.. в продаже дифицыт..... нестандарт.... йоптить
 
Назад
Сверху Снизу