Follow along with the video below to see how to install our site as a web app on your home screen.
Примечание: This feature may not be available in some browsers.
мне у мерина больше салончик нравится.
Купешка прикольная будет, ждем нормальных фоток а не фотошопа )
Iceman, я не согласен, но мне не принципиально!))
Тем более поменял год назад рабочую 750ую на s350.
Доволен по уши! Водитель говорит, что 750ая была лучше...
Iceman, всё прально. Это вопрос предпочтений..))
Ток у Асхаба на его вкус чего-то всё стрёмное китайское говно...))))))
Они и так не рулится,так что есть там руль или нет его не велика разница!!!)))))а уже поступили в продажу финики без руля?