Новая BMW 3-й серии.

Дим, видел в журнале Авто панорама № 172 за март.
торпеду на 7* к водиле чуть повернули...но суть таже.
 
Сергей, мы слишком идеализируем премиум-салоны Ниссана.
 
Дим, да мне всёравно какая марка, главное чтобы мне нравилась)
 
Да ну, бесфкусица.. Особенно стык фар с бампером.
 
Dmitry, ЮТА, а где вы салон видели?
 
да то салон пятёрки, в журнале...смотри мой пост выше.
 
Если салон как у новой 5ки, то он далеко не галимый, просто заточен под драйв чтоли, тоесть не такой вольяжный и яхтенный как у мерса, а больше как кокпит в ту154..)))))

Да ладно вам, совсем не чмо, другое дело что можно противопоставить за теже деньги... вот...
 
мне у мерина больше салончик нравится.
 
Вчера отьездил день на 5ке Е60. старшего брата, 525IX, Individual Mпакет, короче вроде как топовая....

Чесно говоря, овощ натуралиус.... подвеска М, очень жосткая и не кайфовая...((( Панель преборов пустая и не информативная, рулится так себе, мой w211 e240 мне гораздо больше нравится! Гораздо больше!!!
 
Купешка прикольная будет, ждем нормальных фоток а не фотошопа )

Согласен, купешка будет маленькой красивенькой шестёркой!
Да и GT интересно увидеть. (маленький низкий х6 должен получиться)...
 
А мне нравится!!!!уж точно намного лучше чем финик,да и тормоза есть и руль тоже!!!))))))))))))))))))))))
 
kamil, а уже поступили в продажу финики без руля?
Удобно!

А то задалбывает крутить его туда-сюда...
 
Камиль имеет в виду руль MOMO..,))))

А что, все согласны, что Мерс и БМВ не одноклассники?
 
Iceman, я не согласен, но мне не принципиально!))
Тем более поменял год назад рабочую 750ую на s350.
Доволен по уши! Водитель говорит, что 750ая была лучше...
 
Iceman, я не согласен, но мне не принципиально!))
Тем более поменял год назад рабочую 750ую на s350.
Доволен по уши! Водитель говорит, что 750ая была лучше...

Они разные....

Я сам предочитаю Мерседес, он булатнее, завершонее, более мноогранен, каждый может получить от него то, что он ождает... у БМВ нет этого...((
 
Iceman, всё прально. Это вопрос предпочтений..))
Ток у Асхаба на его вкус чего-то всё стрёмное китайское говно...))))))
 
Iceman, всё прально. Это вопрос предпочтений..))
Ток у Асхаба на его вкус чего-то всё стрёмное китайское говно...))))))

У каждого своё мнение, Скип например обо***т Мерса так, что ваще......
Но это их точка зрения, так сказать, их версия...))))
 
kamil, за сколько ты круг в мячково не прошол? ))))))

Или ты не самый резкий на МКАД?
 
Назад
Сверху Снизу