kamil
Завсегдатай
- Регистрация
- 7 Мар 2008
- Сообщения
- 2,866
))))))))))))))))))))))))))))))))Или ты не самый резкий на МКАД?
Follow along with the video below to see how to install our site as a web app on your home screen.
Примечание: This feature may not be available in some browsers.
))))))))))))))))))))))))))))))))Или ты не самый резкий на МКАД?
Ахмед, я сидел в новой пятерке ( 530D в фуле, цена 4.1 ляма), извини но новая Е-шка отсосала по полной.
пс 525 и 525х по динамике реально отличаются очень)))
Спор мерс-бмв неблагодарное занятие
к тому же вечное)
неверно.Ток у Асхаба на его вкус чего-то всё стрёмное китайское говно...))))))