Нива Бронто Рысь-1

rvitallrv

Новичок
Регистрация
28 Ноя 2015
Сообщения
12
Хочу для охоты купить Нива Бронто Рысь-1 https://www.avspec.ru/katalog/nivarys/avtomobili_niva_bronto_ryis_1.html, может кто-то имеет в своём гараже такую машину, отпишитесь, как аппарат? Старые болячки исправили, например подшипники на передних ступицах и слабые крестовины на кардане? В общем, кто в курсе, поделитесь инфой.
 
Последнее редактирование:
Ты не ошибся форумом случайно?))
 
Да там основная болячка - это кузов, скорее всего. Старые 21213 и 21214 начинали гнить уже на следующий год после покупки. Я б в первую очередь на счет этого беспокоился.
 
Назад
Сверху Снизу