Dmitry
Я тут живу
- Регистрация
- 10 Июл 2008
- Сообщения
- 8,304
Для тех, кто в танке: Ещё нет публикации (не проверено модератором) Слишком много компромата на офиц.дилера))) Мне посоветовали, вообще не публиковаться )))
п.с.
RHCK, Павлик, чем вызван такой интерес?))))
У тебя выбор стоит между MB и ....? )))
п.с.
RHCK, Павлик, чем вызван такой интерес?))))
У тебя выбор стоит между MB и ....? )))