Не сяду больше на фрицЦа ....

а где обзоры...обещанные?)
 
Обзорник по тёткам, тем более обещанный? :eek:
 
про Фораннеры знаю тока хорошие мнения.. один у друзей в Москве.. американец.. второй у хорошего дядьки на Коста-Рике.. отзывы такие - заепись.. ))))))))..
 
Дима, ответь скорее, почему GL амно?! Я волнуюсь=)))))))))
 
  • Like
Реакции: RHCK
))))) блок управления двигателем,Дима расскажи...

Да кули рассказывать? Не поднимается рука на величие автопрома))

По существу.. Я несколько недель назад запостил отчет на другом форуме, где рассказал историю владения, и эксплуатацию этого величАвого ЖЭэля (с первого дня) его владения, описывая работу, и отношения к своим клиентам дилеров нашего региона, где изложил всю суть проблем с которыми сталкивался на протяжении 8 месяцев после покупки, но тема не прожила и двух дней))) Но это уже не важно..

Если кому будет интересно, то в блоГе на Драйв ру, дам ссылку.

Жду недождусь своего Бегуна!
 
ссылочку бы обещанную.......))))))) только Але не давайте..... ))))))
 
Назад
Сверху Снизу