Не сяду больше на фрицЦа ....

Для тех, кто в танке: Ещё нет публикации (не проверено модератором) Слишком много компромата на офиц.дилера))) Мне посоветовали, вообще не публиковаться )))

п.с.

RHCK, Павлик, чем вызван такой интерес?))))
У тебя выбор стоит между MB и ....? )))
 
Dmitry, давно стоит ) и надеюсь еще долго будет )))

на самом деле, реально собираю на МБ компромат ))...пока как то тихо и тухло...

реально присматриваю CLS
 
Dmitry,Дим, тут тебе проверка модератора не нужна)))) Возьми, да перепости сюда.
Так что кидай, народ требует))))
 
Я юзаю GL уже больше года. брал новым в рестайле в Америке. Пока никаких проблем. Хотел бы тоже почитать отзыв человека, которому Мерседес дорогу перешел )))))
 
  • Like
Реакции: RHCK
Назад
Сверху Снизу