Не подключается телефон через блютуз

Регистрация
23 Авг 2022
Сообщения
9
Друзья, доброго времени суток. Может кто в курсе, как подключить телефон к машине через блютуз? На экран не выводится ничего из того, что написано в инструкции. Если перепрошить, подскажите где. QX70, 2015, 3.0D. Благодарю!
Это то, что на мониторе, вместо того, что должно быть...
 

Вложения

  • IMG20220823115738.jpg
    IMG20220823115738.jpg
    167.3 KB · Просмотры: 14

dimmon

Moderator
Команда форума
Модератор
Регистрация
6 Апр 2014
Сообщения
3,840
Адрес
Москва
У тебя простая комплектация, через меню телефоном управлять нельзя
Можно поменять голову, монитор и клавиатуру и будет полная комплектация Navi
 
Регистрация
23 Авг 2022
Сообщения
9
У тебя простая комплектация, через меню телефоном управлять нельзя
Можно поменять голову, монитор и клавиатуру и будет полная комплектация Navi
Немного странно, учитывая, что предыдущий телефон у меня подключился и я говорил по блютузу. Он просто не даёт мне даже выбора, если предположить, что у современного телефона версия блютуз не совпадает. Как же я по 9Pro говорил? Он не то, что не видит, просто вариантов нет, не даёт... В любом случае, благодарю за информацию, может так и сделаю, если не будет других вариантов.
 

_hsn

Пользователь
Регистрация
15 Авг 2022
Сообщения
66
Немного странно, учитывая, что предыдущий телефон у меня подключился и я говорил по блютузу. Он просто не даёт мне даже выбора, если предположить, что у современного телефона версия блютуз не совпадает. Как же я по 9Pro говорил? Он не то, что не видит, просто вариантов нет, не даёт... В любом случае, благодарю за информацию, может так и сделаю, если не будет других вариантов.
Если вы говорите про музыку через телефон - то не получится. У меня такая же комплектация - только по флешке или через AUX, ну ещё диски ))) А если вы про громкую связь для разговоров по телефону - то подключение осуществляется через кнопки управления телефоном на руле. Попробуйте. Я, честно признаться сам стал Инфинитиводом только три недели назад ))) сам ещё не пробовал подключать телефон для разговора. Но музыку через AUX уже слушаю - жена как диджей на пассажирском кресле в время поездки на отдых сейчас )))
 
Регистрация
23 Авг 2022
Сообщения
9
Если вы говорите про музыку через телефон - то не получится. У меня такая же комплектация - только по флешке или через AUX, ну ещё диски ))) А если вы про громкую связь для разговоров по телефону - то подключение осуществляется через кнопки управления телефоном на руле. Попробуйте. Я, честно признаться сам стал Инфинитиводом только три недели назад ))) сам ещё не пробовал подключать телефон для разговора. Но музыку через AUX уже слушаю - жена как диджей на пассажирском кресле в время поездки на отдых сейчас )))
Я про телефон, музыку на флешке слушаю. Про кнопки на руле я знаю и думал, что всё просто, как по книжке. У меня нет на дисплее того, что написано в инструкции. Я выложил, что у меня на дисплее, когда нажимаю на кнопку на руле. Не отображается на дисплее то, что должно быть. Как-то так...
 

petrovisch

Пользователь
Регистрация
23 Ноя 2018
Сообщения
92
Адрес
Красноярск
При включенном блютузе на телефоне он видит устройство "My car'? Если телефон его нашел, то нажимаем кнопку подключить или готово. В настройках телефона в меню 'bluetooth' выбрать 'my car" и активировать кнопку 'подключено вызовы'. Примерно так на Андроиде
 
Регистрация
23 Авг 2022
Сообщения
9
При включенном блютузе на телефоне он видит устройство "My car'? Если телефон его нашел, то нажимаем кнопку подключить или готово. В настройках телефона в меню 'bluetooth' выбрать 'my car" и активировать кнопку 'подключено вызовы'. Примерно так на Андроиде
Да, так и было у меня раньше и так и должно быть. Но на дисплее в машине должно, что-то другое отображаться, а не та хрень, которая у меня. Я раньше так и подключал, всё правильно говорите. Там же ещё есть голосовое оповещение. Раньше говорили выберите то или это, а сейчас говорит: "подождите пожалуйста" и всё, потом в исходное положение. А один раз сказала, что гарнитура не готова к подключению... Может где-то перепрошить, но где, чтобы сделали хорошо?
При включенном блютузе на телефоне он видит устройство "My car'? Если телефон его нашел, то нажимаем кнопку подключить или готово. В настройках телефона в меню 'bluetooth' выбрать 'my car" и активировать кнопку 'подключено вызовы'. Примерно так на Андроиде
Это так, всё правильно, но не в моём случае, к сожалению. Я вот думаю, может кто-то сталкивался с такой проблемой?
 

dimmon

Moderator
Команда форума
Модератор
Регистрация
6 Апр 2014
Сообщения
3,840
Адрес
Москва
Я про телефон, музыку на флешке слушаю. Про кнопки на руле я знаю и думал, что всё просто, как по книжке. У меня нет на дисплее того, что написано в инструкции. Я выложил, что у меня на дисплее, когда нажимаю на кнопку на руле. Не отображается на дисплее то, что должно быть. Как-то так...
Тогдне не знаю, а телефон не iPhone случайно?
 
Регистрация
23 Авг 2022
Сообщения
9
Тогдне не знаю, а телефон не iPhone случайно?
Нет, брат, абсолютно новый, Китайский OnePlus 10Pro. Кстати, самый лучший на планете, если честно. Мне друг посоветовал скинуть клейму, попробую, может исправит ошибки.
 

dimmon

Moderator
Команда форума
Модератор
Регистрация
6 Апр 2014
Сообщения
3,840
Адрес
Москва
Можно в сервисное меню зайти посмотреть
 

dimmon

Moderator
Команда форума
Модератор
Регистрация
6 Апр 2014
Сообщения
3,840
Адрес
Москва
Проверку Bluetooth
И другой телефон попробовать
 

petrovisch

Пользователь
Регистрация
23 Ноя 2018
Сообщения
92
Адрес
Красноярск
если предыдущий телефон подключался, значит надо рыться в настройках телефона. Потому что, судя по фото, авто не видит телефон (в верху экрана нет значка подключения (символ антенны и уровень заряда)
 
Регистрация
23 Авг 2022
Сообщения
9
если предыдущий телефон подключался, значит надо рыться в настройках телефона. Потому что, судя по фото, авто не видит телефон (в верху экрана нет значка подключения (символ антенны и уровень заряда)
Я понял, значит всё-таки блютуз не совместим, скорее всего. Телефон слишком современный, буду думать, что можно сделать, если вообще можно....
Друзья, благодарю всех за участие и информацию!!!
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу