Dimon g35x
Постоялец
- Регистрация
- 14 Ноя 2012
- Сообщения
- 114
Я за dodge charger rt или srt. у отца моего rt вообще классный аппарат. достойная замена джыхе. а если из дизелей смотреть то наверно bmw 535d x-drive. но немцы по мне так дрова.
Follow along with the video below to see how to install our site as a web app on your home screen.
Примечание: This feature may not be available in some browsers.
Я свою G37 coupe буду менять на Audi rs5 или Jaguar Xk, других альтернатив из купе как то особо не вижу! У Ауди правда смущает Дсг у которой поломок дофига!
Не спорю отличные машины, но не лежит к ним душа! M3 внешне почти такая же, как базовая версия, мерсов в Москве полно! Яг Xk более редкая машина на наших улицах, хочется чего то эксклюзивного)