Ген.директор
Я тут живу
что-то я очкую, может надо сливать 35, пока не все чухнули по поводу будущей 37 модели?
Follow along with the video below to see how to install our site as a web app on your home screen.
Примечание: This feature may not be available in some browsers.
что-то я очкую, может надо сливать 35, пока не все чухнули по поводу будущей 37 модели?
да лана те
пока залежи старых не распродадут - новые завозить не будут ))))
35 или 37 пофигу на самом деле.....
а вот буковка S рулит.... тока из за неё есть желание поменять авто...
35 или 37 пофигу на самом деле.....
а вот буковка S рулит.... тока из за неё есть желание поменять авто...
аккорд с пойдет? )))))))))))))))))))))
да их как пирожки расхватывают, не успевают завозить!
буковка-то у меня есть, да что в ней толку )) там скорее всего тормоза от 50, задняя подруливающая и кресла с боковой поддержкой.