Нас опять кинули....

что-то я очкую, может надо сливать 35, пока не все чухнули по поводу будущей 37 модели?
 
35 или 37 пофигу на самом деле.....
а вот буковка S рулит.... тока из за неё есть желание поменять авто...
 
да лана те
пока залежи старых не распродадут - новые завозить не будут ))))

да их как пирожки расхватывают, не успевают завозить!

35 или 37 пофигу на самом деле.....
а вот буковка S рулит.... тока из за неё есть желание поменять авто...

буковка-то у меня есть, да что в ней толку )) Там скорее всего тормоза от 50, задняя подруливающая и кресла с боковой поддержкой.
 
да их как пирожки расхватывают, не успевают завозить!



буковка-то у меня есть, да что в ней толку )) там скорее всего тормоза от 50, задняя подруливающая и кресла с боковой поддержкой.

и подвеска еще другая вообще то:))) просто буковка не нужна. нужна комплектация под неё:)
 
интересно как будут в разгоне до 100 и по максималке 37 от 35 отличаться.а так в дженсере спросил,говорят не раньше 2010 решится будут завозить или нет.
 
Назад
Сверху Снизу