у тебя на аве кот с сигарой или сосиской?
ba4d0f20833d.jpg
 
красивая штучка... мне тоже очень нравится....
я все босса уговариваю прикупить.... но он к сожалению поклонник поршей.... аж передергивает чего то от этого слова... )))))
 
Назад
Сверху Снизу