НЕзависимость (RACING CLUB) приглашает на гонки !

Регистрация
16 Окт 2012
Сообщения
3

photo hosting

Дорогие друзья! Приглашаем Вас на увлекательную игру осеннего сезона 2012! Мы рады вновь порадовать Вас интересными легендами, увлекательными маршрутами, необычными и красивыми местами, и наделить Вас исключительно позитивными эмоциями!

Дата проведения - 20.10.2012

Описание: Игровой, знаки, траектория.

Место сбора - Парк Имени Горького (центральная парковка) машины на аварийках
Время сбора: 22:30 ** 00:00
Начало брифинга: 00:00 ** 00:15
Старт: 00:25
DEADLINE - 05:30
Адрес финиша:

Стоимость участия:
800р. - с регистрацией в группе или по смс до 19-00
1000р. - с регистрацией на месте сбора.

Предварительная регистрация команд до 20.10.2012 до 19:00:
- Вконтакте
http://vk.com/topic-4779586_27105889
- На форуме

Так же работает SMS-регистрация.
Для этого Вам надо отправить SMS на номер 8-926-733-21-37 с информацией:
1. Название команды
2. Имя капитана
3. Марка машины

Список необходимого:
1. интернет
2. актуальная карта Москвы и/или навигатор
3. штурман и пилот
4. положительный баланс на телефоне
5. деньги на небольшие расходы
6. фотоаппарат с возможностью записи видео
7. Бумага, письменные принадлежности
8. фонарик для каждого члена экипажа
9. позитивное настроение

Подробная информация по тел:
8-926-733-21-37 Андрей
Информация
Регистрация на вашем форуме: vk.com/topic-4779586_27105889
Начало: 00:15
Клуб игры: Независимость
Когда: 13.10.2012
Продолжительность: 5 часов
Цена: 800-1000
Тип мероприятия: Челлендж
Сбор: с 22:30 до 00:00
 

images
Дорогие друзья! Приглашаем Вас на увлекательную игру осеннего сезона 2012! Мы рады вновь порадовать Вас интересными легендами, увлекательными маршрутами, необычными и красивыми местами, и наделить Вас исключительно позитивными эмоциями!


Вас ждет:
- Знаки
- Заброс
- Игровые задания
- Лиса
- Живые чеки
И новые замуты

Тип игры - временной челлендж!

Место сбора - Парк Имени Горького (центральная парковка) машины на аварийках
Сбор: 22:00
Брифинг: 23:15
Старт: 23:30
DEADLINE - 05:00
Продолжительность игры: 5 часов

ВНИМАНИЕ!!!СТАРТ СТРОГО В 23:30 БЕЗ ЗАДЕРЖЕК!!БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ!!!

Стоимость участия:
Для зарегистрировавшихся cтартовый взнос - 800р.
Для приехавших без предварительной регистрации - 1000р.

Зарегистрироваться можно до 19:00, 03 ноября тут:
- Вконтакте
http://vk.com/topic-4779586_27185284


Список необходимого:
1. Выход в интернет с возможностью воспроизведения видео
2. актуальная карта Москвы и/или навигатор
3. штурман и пилот
4. положительный баланс на телефоне
5. деньги на небольшие расходы
6. фотоаппарат с возможностью записи видео
7. Бумага, письменные принадлежности
8. фонарик для каждого члена экипажа
9. позитивное настроение


Андрей 8926 733 21 37
Ира 8915 214 83 33
 
Чемпионат!!!!

Всем здравствуйте! Мы рады пригласить Вас к нам на мероприятия! Мы проводим: Челленджи(автоориентирование), спринты, ралли, драг-рейсинг, автомобильные мероприятия! Анонсы мероприятий смотрите ниже! Будем рады видеть, приезжайте!:)


загрузить картинку

Итак, дорогие наши друзья, мы рады пригласить Вас на поэтапный чемпионат Rally Battle-2013 от гоночного клуба НЕзависимость Racing Club, который стартует 26 января!!
Вас ждет 4 этапа, по прохождению каждого этапа будут начисляться баллы, по итогам всех этапов, будут выявлены победители и призеры нашего чемпионата и, конечно же, почетно награждены!
Не пропусти это, покажи на что ты способен на каждом этапе чемпионата, а после насладись победой!!! Отличная организация, подготовленная трасса, теплая и согревающая дружественная атмосфера, и адреналин тебе обеспечен!

Расписание этапов:
1 этап чемпионата 26.01.2013 ночной
2 этап чемпионата 09.02.2013 ночной
3 этап чемпионата 23.02.2013 дневной
4 этап чемпионата 10.03.2013 дневной

Участие в каждом этапе чемпионата:
По предварительной регистрации - 500 рублей http://vk.com/topic-46816325_27801678
Для приехавших без предварительной регистрации - 700 рублей.

Въезд для зрителей 200 рублей

На мероприятие Вы можете подойти и попросить чай или кофе БЕСПЛАТНО!!
Вы можете подходить сколько угодно раз и брать сколько в Вас влезет

Регламент чемпионата и заявочная форма участника находится в документах группы http://vk.com/rally_battle


хостинг фотографий

Дорогие друзья, мы рады пригласить Вас на 3-й этап чемпионата Rally Battle-2013 от гоночного клуба НЕзависимость Racing Club, который состоится 23.02.2013 г. ДНЕМ!!


загрузить картинку

Позади 2 этапа, и основная борьба за призовые места еще впереди, не упусти свой шанс стать чемпионом!!!! По итогам всех этапов, будут выявлены победители и призеры нашего чемпионата и, конечно же, почетно награждены!

Отличная организация, подготовленная трасса, теплая и согревающая дружественная атмосфера, и адреналин тебе обеспечен!:) А так же, замер времени будет производиться с помощью ТЕЛЕМЕТРИИ!!!

Приезжай сам (Сама), и не забудь пригласить друзей!


Участие в каждом этапе чемпионата:
По предварительной регистрации - 500 рублей
Для приехавших без предварительной регистрации - 700 рублей.
Въезд для зрителей 200 рублей

На мероприятии ЧАЙ и КОФЕ БЕСПЛАТНО!!
Количество напитков на одного человека не ограничено!

Так же на 3-м этапе мы предлагаем Вам покушать.
Вся информация о еде тут:
http://vk.com/topic-46816325_27803647

Регламент чемпионата и заявочная форма участника находиться в группе http://vk.com/rally_battle

Группа чемпионата: http://vk.com/rally_battle

Регистрация участников:
http://vk.com/topic-46816325_27801678

Бронь номеров:
http://vk.com/topic-46816325_27704785

Место сбора: ТРЦ "Вегас" Нижний паркинг, машины на аварийках!!

Сбор с 10:00 до 11:00!!!

Телефоны организаторов:
8(926)609-30-60 Пчела
8(926)733-21-37 Андрей
 
Дорогие друзья, мы рады пригласить Вас на ФИНАЛ чемпионата Rally Battle-2013 от гоночного клуба НЕзависимость Racing Club, который состоится 10.03.2013 г. ДНЕМ!


хостинг фото

Итак 10 марта 2013 г. состоится самый жаркий ФИНАЛ зимнего чемпионата Rally Battle 2013!!!

Место сбора: НЕ будет! Выложена подробная схема проезда на место проведения:

Схема 1:
http://maps.yandex.ru/-/CVRhAT0Z

Схема 2:
http://maps.yandex.ru/-/CVRhATo4

Схема 3:
Файл в группе http://vk.com/rally_battle. Можете его распечатать и ехать по нему.

Если Возникли проблемы с проездом звонить 8-926-733-21-37 Андрей.

Ждем всех болельщиков и просто зрителей к 12:00 на трассе! Участникам просьба рассчитывать свое время! Начало регистрации в 11:00!

Отличная организация, подготовленная трасса длиной 2,2 км, теплая и согревающая дружественная атмосфера, и адреналин тебе обеспечен!

Приезжай сам (Сама), и не забудь пригласить друзей!

Участие в каждом этапе чемпионата:
По предварительной регистрации - 500 рублей
Для приехавших без предварительной регистрации - 700 рублей.
Въезд для зрителей 200 рублей

На мероприятии ЧАЙ и КОФЕ БЕСПЛАТНО!!
Количество напитков на одного человека не ограничено!


Так же мы предлагаем Вам покушать.
Вся информация о еде тут
:
http://vk.com/topic-46816325_27803647

Регламент чемпионата и заявочная форма участника находиться в группе http://vk.com/rally_battle
Всем участникам просьба внимательно ознакомиться с регламентом проведения чемпионата!!!

Группа чемпионата: http://vk.com/rally_battle

Регистрация участников:
http://vk.com/topic-46816325_27873994

Бронь номеров:
http://vk.com/topic-46816325_27704785

Телефоны организаторов:
8(926)609-30-60 Пчела
8(926)733-21-37 Андрей
 
Ах, как давно это было)) Тема еще жива, а мы уже старики))
 
ну кстати, Независимость отлично проводит мероприятия:)
 
  • Like
Реакции: nez

хостинг картинок

Дорогие друзья, мы рады пригласить Вас на Финальный Ралли-Спринт этого года от гоночного клуба НЕзависимость Racing Club.
Итак 30 марта 2013 г., суббота ДНЕМ, катаем последний раз этой зимой, ведь она нас так просто не отпускает.

Место проведения:
Трасса в Климовском районе п. Лучинское

Место сбора: НЕ будет! Выложена подробная схема проезда на место проведения:

Схема 1:
http://maps.yandex.ru/-/CVRhAT0Z

Схема 2:
http://maps.yandex.ru/-/CVRhATo4

Если Возникли проблемы с проездом звонить 8-926-733-21-37 Андрей.

Ждем всех болельщиков и просто зрителей к 11:00 на трассе! Участникам просьба рассчитывать свое время! Начало регистрации в 11:00!

Начало заездов в 11:30 СТРОГО. Все кто опоздал, Вы будете допущены к заездам, но в порядке очереди.

Отличная организация, подготовленная трасса длиной 2,2 км, теплая и согревающая дружественная атмосфера, и адреналин тебе обеспечен!:)

Приезжай сам (Сама), и не забудь пригласить друзей!

Стоимость участия:
По предварительной регистрации - 500 рублей
Для приехавших без предварительной регистрации - 700 рублей.
Въезд для зрителей 200 рублей

На мероприятии ЧАЙ и КОФЕ БЕСПЛАТНО!!
Количество напитков на одного человека не ограничено!

Телефоны организаторов:
8(926)609-30-60 Пчела
8(926)733-21-37 Андрей
 
Назад
Сверху Снизу