Мультиварка

karim

Новичок
Регистрация
2 Май 2013
Сообщения
14
Адрес
Москва
Решили к новому году побаловать себя новинками техники, выбираем мультиварку. Выбор не из легких, брендов и моделей море, пока предварительно определился, что самые популярные это редмонд. У кого из форумчан есть такой девайс, какой посоветуете?
 
Лично мне нравится Redmond RMC-250. Подарил маме, она очень довольна. Готовит она очень часто, а мультиварка помогает. Мама не находится постоянно на кухне, а занимается другими делами, пока МВ готовит. Поскольку она человек, который не дружит с техникой, ей было очень легко освоить навык работы на ней.
 
Сегодня купила Redmond RMC-M70 на 5 литров.
У моих друзей у всех Рэдмонд, все очень довольны:)
 
Сегодня купила Redmond RMC-M70 на 5 литров.
У моих друзей у всех Рэдмонд, все очень довольны:)
Хороший полет, у меня такой девайс уже около года - проблем с ним нет. Мультя готовит лучше жены) Хлеб она классный выдает, но надо приловчится, вообщем надежная машинка.
 
Спасибо за отзывы, в итоге все же выбрал редмонд, модель м90, первое впечатление - не зря купил, работает без косяков, еда вкусная получается) Еще порадовала книжка рецептов красивая
 
Спасибо за отзывы, в итоге все же выбрал редмонд, модель м90, первое впечатление - не зря купил, работает без косяков, еда вкусная получается) Еще порадовала книжка рецептов красивая

Фирма действительно отличную модельку сделала. Я ею уже второй год пользуюсь - все работает просто отлично. Особенно нравится, что можна делать выпечку. Так что в плане готовки жену хорошо заменяет.
 
Сейчас уже появилась обновленная М90, в принципе своя еще как новая практически, но там интересную функцию добавили, подъем нагревателя, можно сковородку использовать, она даже в комплекте идет
 
У меня самая дешевая китайская мультиварка , но она меня выручает полностью
 
Назад
Сверху Снизу