Музычка

SCSI9, чего ругаться то сразу?)) я ж не знала) песня прикольная, а как музыку выкладывать так, чтобы ее скачать я тупо не знаю)))
научишь?))
 
SCSI9, спасибо за ссылку)

а мне гагарина нравится, она поет хорошо)
 
SCSI9, так?)
 
да, только желательно написать что в ссылке)))
и музычка там правильная сейчас, triangle sun - тема
 
SCSI9, дынц-дынц-дынц))))))))))
 
так чо, стирать всё штоле?
 
triangle_sun "buddha"
http://webfile.ru/5188784

слегка тревожная и очень волнующая мелодия...
 
попробуй правой кнопкой мыши на стрелочку и "сохранить как".
 
попробую)
 
только при хороших низах ) никаких аЙфонов и ноутбуков

[ame]http://www.youtube.com/watch?v=-UtLN6hRUUw[/ame]
 
Migellitto, опять грёбанный ютуб.
и что теперь делать? покупать музыкальный центр с медиасервером, поддерживающим ютуб? к тому же звук с ютуба априори гавно.
найдите в мп3 в нормальном качестве и выкладывайте, пользы от Вас в этой теме - НОЛЬ )))))
 
Назад
Сверху Снизу