Мужчина+Женщина=?

Ютымский

Постоялец
Регистрация
2 Июн 2008
Сообщения
603
Адрес
нету города
просветите господа темного...
а что такое трехболтовка?
 

Ютымский

Постоялец
Регистрация
2 Июн 2008
Сообщения
603
Адрес
нету города
как говорит один мой знакомый - "любовь, это притяжение, значит я люблю все что движется"...
 

Ютымский

Постоялец
Регистрация
2 Июн 2008
Сообщения
603
Адрес
нету города
а если я люблю... вот точно знаю, что люблю, но в тоже время понимаю, что не смогу жить с этим человеком??? ....по разным причинам...
что выбрать: жесткая любовь или спокойная жизнь с нелюбимым, но удобным партнером???
 

Ютымский

Постоялец
Регистрация
2 Июн 2008
Сообщения
603
Адрес
нету города
а как же любовь??? ты же только что стоял на ней!? )))
 

SCSI9

Я тут живу
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
25,839
Адрес
Куахог
ты же только что стоял на ней!? )))
о чём я и говорю..
подавляющее большинство даже не отдупляет что есть любовь)))
любовь это не только гормоны, щастье и обнимашки при встречах))))
это в первую очередь осознание того, что это ТВОЙ человек.
а если ты якобы любишь, но понимаешь что не сможешь с ней жить.. так и не любовь это, а симпатия какая-то сильная, зуд между ног (с) и далее по тексту.. )))) ведь чтобы не жить с ней ты ищешь и находишь проблемы и препятствия))

ps^ завязывайте смотреть дом-2 )))))
pps^ у каждого своё понимание любви и их примеры.. тут никого не переубедить.
 

SCSI9

Я тут живу
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
25,839
Адрес
Куахог
ДА и НЕТ тоже складываются из чего-то :))
да, из ДА или НЕТ ))))
а зачем ебать себе и окружающим мозг?)))
есди Да, значит на 100% твоё, если НЕТ, то нахуя ваще думать почему НЕТ?)))
НЕТ и всё тут. чо заморачиваться то?)))))))))))
 

SCSI9

Я тут живу
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
25,839
Адрес
Куахог
а вообще я даже "не понимаю" людей, которые авто по критериям подбирают)))
багажник там должен быть такой-то, сзааади места блять для тёщи.. и тд))))
тут я понимаю один критерий, это цена.
но автомобиль это кагбэ товар и у разных групп покупателей разные цели преследуются при покупке авто. это я могу понять, но не принимаю)))))))))
 

SCSI9

Я тут живу
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
25,839
Адрес
Куахог
засим откланиваюсь, у нас мероприятие у МГУ где-то, подкатывайте)))
 

Алексей 84

Постоялец
Регистрация
18 Дек 2010
Сообщения
569
Адрес
Химки
да, из ДА или НЕТ ))))
а зачем ебать себе и окружающим мозг?)))
есди Да, значит на 100% твоё, если НЕТ, то нахуя ваще думать почему НЕТ?)))
НЕТ и всё тут. чо заморачиваться то?)))))))))))

Я не про то, ты что увидел человека и сразу сказал ДА или НЕТ? Бред... Ты когда общаешься с человеком понимаешь свое отношение и тогда готов сказать либо ДА либо НЕТ, но твой выбор чем то подкреплен исходя из общения с человеком. Мы же не говорим, что пля при встрече я достал блокнот с перечнем критериев и ставлю по ходу галочки... Тут я думаю речь о том, кто на что обращает внимание, на какие качества и т.п. и т.д.
 

Fifinya

Я тут живу
Регистрация
12 Окт 2009
Сообщения
7,564
Адрес
Первопрестольная-Аэрокосмическая

SCSI9

Я тут живу
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
25,839
Адрес
Куахог
Мы же не говорим, что пля при встрече я достал блокнот с перечнем критериев и ставлю по ходу галочки...
именно об этом и говорите)))
в процессе общения я никогда не акцентирую внимание на чём-то отдельно.
у меня складывается общее впечатление, которого мне вполне достаточно)))
мне срать на цвет глаз/волос, характер, манеры и прочее.. но это не значит что она может быть уродиной, которая кушает свои козявки ))))))
хотя может и такая понравится, мелькнёт искра и я пойму что ДА! )) ))))))))))))))))))
на все её минусы мне посрать.. и БУДЕТ насрать в будущем

зы. утрировал )))


кстати, я на самом деле могу не запомнить цвета волос, глаз и других каких-то там данных.. потомучто мне реально пох))) даже самые красивые (в общепринятом понимании) части тела/характера вместе могут организовать у*бище, которое в жизни не видел))))



у нас тут менегер есть один, я думал от него все девки будут тащиться, такой учтивый, бархатный голос (с), ухоженный такой и тд и тп.. а оказывается сука его все наши тёлке ненавидят)))))))))) и не потомучто с меня тащатся)))))))))) вот и пойми, все критерии при нём. но он сука мерзкий оказывается))))
 

Ютымский

Постоялец
Регистрация
2 Июн 2008
Сообщения
603
Адрес
нету города
а если ты ТАК любишь, что готов сказать да..... пол года любишь, год любишь, полтора года любишь, два любишь.... а потом думаешь... блин, а вдруг я ее люблю, а она меня нет! вот вчера дверью хлопнула, посмотрела не так, недовольна опять чем то... за...ала короче.... но ведь понимаешь, что все равно вроде любишь, а сказать да уже боишься ))))))))
 

Ютымский

Постоялец
Регистрация
2 Июн 2008
Сообщения
603
Адрес
нету города
именно об этом и говорите)))
в процессе общения я никогда не акцентирую внимание на чём-то отдельно.
у меня складывается общее впечатление, которого мне вполне достаточно)))
мне срать на цвет глаз/волос, характер, манеры и прочее.. но это не значит что она может быть уродиной, которая кушает свои козявки ))))))
хотя может и такая понравится, мелькнёт искра и я пойму что ДА! )) ))))))))))))))))))
на все её минусы мне посрать.. и БУДЕТ насрать в будущем

зы. утрировал )))


кстати, я на самом деле могу не запомнить цвета волос, глаз и других каких-то там данных.. потомучто мне реально пох))) даже самые красивые (в общепринятом понимании) части тела вместе могут организовать у*бище, которое в жизни не видел))))
ну вот... уже критерии появляются... не нравится ему что она козявки кушает.... ))))
 

SCSI9

Я тут живу
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
25,839
Адрес
Куахог
а если ты ТАК любишь, что готов сказать да..... пол года любишь, год любишь, полтора года любишь, два любишь.... а потом думаешь... блин, а вдруг я ее люблю, а она меня нет! вот вчера дверью хлопнула, посмотрела не так, недовольна опять чем то... за...ала короче.... но ведь понимаешь, что все равно вроде любишь, а сказать да уже боишься ))))))))
это к доктору Курпатову))))))
 

Fifinya

Я тут живу
Регистрация
12 Окт 2009
Сообщения
7,564
Адрес
Первопрестольная-Аэрокосмическая
сказала умудрённая опытом женщина у которой в личной жизни полно семейного щастья?))))))
знаю много умных, молодых.. и тупых и взрослых))))
так что аргумент про возраст оставим лошпетам))))))

В моей личной жизни полно щастья ))) Семья - єто не только небритовытянутоколенноваляющеесянадиванноторчащевечновинтернетное существо, имеющее небольшое гендерное отличие. Я не верю в любовь, я верю в уважение, влечение, взаимный интерес, общность жизненных целей и ценностей, взаимное доверие и надежность. А єфимерные понятия типа любовь - єто химия, которое испарится, если не будет того, что я обозначила. Можно єто назвать критериями.
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу