Fifinya
Я тут живу
ну всегда же есть возможность позвать даму на танец, дабы она не пела)))
Не, не прохляет, петь можно и танцуя, так что без мазы: всем слушать и подпевать! ))))
Follow along with the video below to see how to install our site as a web app on your home screen.
Примечание: This feature may not be available in some browsers.
ну всегда же есть возможность позвать даму на танец, дабы она не пела)))
Fifinya, ну у мну сестра в москве по караоке ...они уже кучу мест нашли
Петь не умею.
Умею фотографировать поющих.
Берете?
отличная идея! хоть и не умею петь,но в душе чувствую себя сарой брайтмон, не меньше)) главное со временем определиться
Так, актуализируем тему. Горло прошло, голос вроде восстановлен.
Какие варианты удобнее: будни или выхи?
Так, актуализируем тему. Горло прошло, голос вроде восстановлен.
Skip: воскресенье- не камильфо
давайте субботу штоль
иль пятницу......
В эти выхи немогу...в следующие только