Московцы! Ну давайте уже сходим в караоке!

Fifinya, ну у мну сестра в москве по караоке ...они уже кучу мест нашли
 
Fifinya, окей спрошу и вам скину сюды
 
Петь не умею.
Умею фотографировать поющих.
Берете?
 
http://www.art-karaoke.ru/

могу намутить там скидку в 10% - 15% + отсутствие депозита за столики.
если отдельный VIP зал, то немного сложнее, но возможно.

http://goldendragon.ru/current.php?page=interier.php

скидка 10%, 50% от стоимости входа, можно бутылочку-две алкашки с собой принести.
 
Я бы с удовольствием поПИЛ бы в компании ПОЮщих людей!!!!!...
давайте соберемся!!!!...

ПиСи: мой очень хороший знакомый не давно открыл КАРАОКЕ TUNNEL
Адрес: Лубянский проезд д.7 стр.1 часы работы: пон-четв, вс с 20.00 до 06.00, пят-суб с 20.00 до 08.00
можно пробить и скидочку!!!...
 
отличная идея! хоть и не умею петь,но в душе чувствую себя сарой брайтмон, не меньше)) главное со временем определиться
 
отличная идея! хоть и не умею петь,но в душе чувствую себя сарой брайтмон, не меньше)) главное со временем определиться

Так, актуализируем тему. Горло прошло, голос вроде восстановлен.
Какие варианты удобнее: будни или выхи?
 
Так, актуализируем тему. Горло прошло, голос вроде восстановлен.
Какие варианты удобнее: будни или выхи?

У меня голос мама не горюй))) лучше не слышать)))
В эти выхи немогу...в следующие только если кто-нибуть заберет тк сдаю машину(((
 
воскресенье- не камильфо
давайте субботу штоль
иль пятницу......
 
Так, актуализируем тему. Горло прошло, голос вроде восстановлен.
895f55fc0738.jpg

;))))))))
 
Назад
Сверху Снизу