Может слазим толпой?

Maagd, йа таГ и знал, шо эта зверюга.... будет везде .... и со всеми подряд...))))
 
Dimm35, он мне теперь противен =)))))))))))))))))))
 
Dimm35, он вчера не доехал???
 
Maagd, нет.... так и не дождался... уснул....
люди говорят, что он у Камиля спал)))
 
Dimm35, ну хоть все у своих, по чужим не ходит =)))))
 
ну хоть все у своих, по чужим не ходит =)))))
да вот фиг его знает... после того как от Миши ушел.... его гдето три часа носило.. пока он не попал к Камилю))
 
Dimm35,
Maagd, завязывайте свою гомохерню нести.
 
scsi9, смени зайчегов...
 
ну и мои фоточки
http://public.fotki.com/jesus-c31/bunker/

дядя с тетей и большим киндером которых вы не признали эт мой брат с семьей (были во второй бригаде :) )

Костик не успела тя лично поблагодарить:red:, СПАСИБО ТЕБЕ ОГРОМНОЕ!!!!
Будь другом, сбрось фотки мну на балванку!
 
Назад
Сверху Снизу