Белчонок везде успел =)))))))или Асхап стриптиз напротив танцевал??_))))
Follow along with the video below to see how to install our site as a web app on your home screen.
Примечание: This feature may not be available in some browsers.
Белчонок везде успел =)))))))или Асхап стриптиз напротив танцевал??_))))
правильно.. уже как три дня не мылсо...... в сауну его надо)))))))он мне теперь противен
да вот фиг его знает... после того как от Миши ушел.... его гдето три часа носило.. пока он не попал к Камилю))ну хоть все у своих, по чужим не ходит =)))))
Асхап пил "штрафной".. 150 мл вотки )))Асхап стриптиз напротив танцевал??_))))
Захвачу!:tease:Bitch, Я не то чтоб не осилел, просот не читал, ты тоже наврядле читала Cani di Siena...)))))
Хочу, не забудеш взять на встречу....
ну и мои фоточки
http://public.fotki.com/jesus-c31/bunker/
дядя с тетей и большим киндером которых вы не признали эт мой брат с семьей (были во второй бригаде)
Костик не успела тя лично поблагодарить:red:, СПАСИБО ТЕБЕ ОГРОМНОЕ!!!!
Будь другом, сбрось фотки мну на балванку!