Модно стало статьи размещать)))

не смог прочесть, уж больно много бухв

А вот это тема! Давайте будем аудиоверсии писанины этой еще выкладывать, чтобы глаза не напрягать. Только, чур, с выражением и дикцией! )))))))))
 
Назад
Сверху Снизу