Maagd Я тут живу Регистрация 6 Фев 2008 Сообщения 5,709 Адрес СПб 10 Апр 2008 #1 http://toyota-club.net/files/faq/05-10-25_faq_forik.htm
vital Постоялец Регистрация 6 Фев 2008 Сообщения 756 10 Апр 2008 #2 Я большой поклонник Sti !!!! Машинка очень рульная, только вот последнее время с дизайном у них проблема....
Я большой поклонник Sti !!!! Машинка очень рульная, только вот последнее время с дизайном у них проблема....
SCSI9 Я тут живу Регистрация 6 Фев 2008 Сообщения 25,839 Адрес Куахог 11 Апр 2008 #3 эвики мне больше нра.. всегда