Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Меняю задние капитанские кресла на QX80 на 3х местн диван. 8(985)7644463
Мужики, подскажите, снимал ли кто-то ящик между креслами второго ряда?
идея такая - снять ящик и получить нормальный проход на 3-у ряд для детей, что бы не откидывать Кресло 2-го ряда. Что там на полу при снятии ящика?! Ровный пол? Есть ли какие-то провода в этом ящике?
Какие минусы командирских кресел? Выбираю между покупкой 7 и 8 мест, больше душа лежит к 7. Семья 4 чел, дети до 10 лет. Вроде удобно же ? Откидывается кресло быстро