stormtrooper
Я тут живу
- Регистрация
- 23 Сен 2009
- Сообщения
- 12,749
во-во... ты ездишь то туда сюда по 3 км))))может я больше 5 раз не нажимала?..
у тебя вроде на каждое 3-ее нажатие...или после 3-го..
Follow along with the video below to see how to install our site as a web app on your home screen.
Примечание: This feature may not be available in some browsers.
во-во... ты ездишь то туда сюда по 3 км))))может я больше 5 раз не нажимала?..
потому что у тебя а5...а у нее а4...на А5 у меня вроде на каждое 5 брызгает.....
во-во... ты ездишь то туда сюда по 3 км))))
у тебя вроде на каждое 3-ее нажатие...или после 3-го..
да у меня то че сравнивать...так се машинка...))) и брызгает также))))а у тебя как брызгает?..
скорее всего ты даже не знаешь когда он у тебя реально брызгает )))))))(а может я больше 5 раз не нажимала?
за коврики содрали 7300 и за брызговики 13800!!!!!!
с финиками наверное не все так просто ))))
я же говорю в Тюмени боХатые люди )))
чёт Ромка тебя в Тюмени переселить зачем-то хочет....не вяжется у него походу твой образ с Сургутом ))))))))))))))))))))Рома!!! я не в Тюмени живу... в Сургуте, а это две большие разницы ))))))
:tease:
ты думаешь он имеет какие то фантазии на счет моего образа???))))
а ты уверена, что в этот момент у тебя ближний горит, ане ток дневной?я вчера попробовала.. нажала 10 раз подряд.. и ничего!..))))))..
а ты уверена, что в этот момент у тебя ближний горит, ане ток дневной?