Марадона высоко оценил потенциал сборной России в матче с Аргентиной

Fint

Новичок
Регистрация
6 Авг 2009
Сообщения
11
Адрес
Москва
Это произошло впервые в истории российского футбола. Cборная нашей страны встретилась с командой Аргентины. Легендарный Марадона, признанный по всевозможным рейтингам лучшим футболистом XX века, прилетел в Москву уже в роли главного тренера аргентинцев. Болельщики заполнили 30-тысячный столичный стадион «Локомотив» в предвкушении захватывающего матча.

«Сборную Аргентины в России увидеть нереально. Поэтому это такой шанс, который бывает раз в жизни», — говорит российская болельщица.

«Для сборной России это впервые. Матч с Аргентиной имеет очень большое значение для сборной России, для всех болельщиков. Это праздник футбола», — отмечает российский болельщик.

«Я верю в свою сборную и для меня было очень важно увидеть её противостояние с достаточно сильным соперником, особенно накануне матча с Германией», — говорит болельщик сборной России.

Игорь Семшов, пройдя по правому флангу, ударил в дальний угол и забил первый гол — 1:0. К концу первого тайма аргентинцы отыгрались, Леонель Ануэро сравнял счет. Второй тайм принес сборной Марадоны еще два мяча — 3:1. И только в конце игры Роману Павлюченко удалось сократить разрыв — 2:3.

Еще раз в этот день Диего Марадона появился перед телекамерами после матча, но сразу предупредил, что отводит всего 10 минут на вопросы, поскольку предстоит длительный перелет в Буэнос-Айрес. Таким образом, компенсации за пропущенную пресс-конференцию накануне матча, когда Марадона вопреки международному контракту просто не пришел к журналистам, не последовало.

«Я очень рад, что наконец состоялась встреча с российской сборной. Это очень важно для моей команды, потому что российская национальная сборная – одна из лучших в мире. Мы серьезно проанализируем игру в Москве и используем этот опыт на Чемпионате мира», — заявил главный тренер национальной сборной Аргентины Диего Марадона.

Теперь две команды могут встретиться в 2010 в ЮАР на чемпионате мира. Россия, как и Аргентина, претендуют на призовые места. Причем сборная нашей страны по рейтингу ФИФА вышла на 6 место. В то время, как сборная Аргентины находится только на 8 позиции.

http://news.mail.ru/sport/2817019
 

groove

Завсегдатай
Регистрация
23 Мар 2009
Сообщения
1,302
Адрес
недалеко от Москвы
Сыграли наложова, защита как всегда получила два балла. Провалили середину первого и начала второго тайма. Повезло, что аргентинцы бегали не в полную силу, иначе бы счет был 5:2.... имхо...
 

fear87

Постоялец
Регистрация
24 Фев 2009
Сообщения
345
Адрес
Питер
Сыграли наложова, защита как всегда получила два балла. Провалили середину первого и начала второго тайма. Повезло, что аргентинцы бегали не в полную силу, иначе бы счет был 5:2.... имхо...

А мне кажется если бы матч был не дружеский то мы бы их порвали, а так играли не в полную силу.
Если бы матч был бы серьезный, то наша сборная после первого своего гола усилила оборону. А так решил еще попытать счастья в нападении, и не оч серьезно отнеслись к матчу впринципе . имхо :red:
 

jesus_c

Banned
Регистрация
26 Фев 2008
Сообщения
11,814
Адрес
МКАДск
fear87, Газпрому на Адвоката денег уже не хватает, а ты говоришь Купить Марадону со сборной Аргентины... ты чиво....
 

groove

Завсегдатай
Регистрация
23 Мар 2009
Сообщения
1,302
Адрес
недалеко от Москвы
jesus_c, тоже не отдуплил про покупку))))))))))))))))))
подтёр что ли?))))))))))))))))
 

fear87

Постоялец
Регистрация
24 Фев 2009
Сообщения
345
Адрес
Питер
Так же как и у Голландии ...
Мы по рейтингу выше Аргентины сейчас!
 

jesus_c

Banned
Регистрация
26 Фев 2008
Сообщения
11,814
Адрес
МКАДск
fear87, про укуренную сборную Голландии я молчу )))) они вообще не играли
но тогда и доллар дешевый был и нефть дорогая )))
 

fear87

Постоялец
Регистрация
24 Фев 2009
Сообщения
345
Адрес
Питер
Не знаю кто там укуренный, но играть мы стали хорошо и выиграть у Аргентины мы можем.
Также как и у многих других, это радует, по крайней мере раньше смотрел матчи и мечтал о ничьей, теперь только на победу :)
это радует имхо
 

groove

Завсегдатай
Регистрация
23 Мар 2009
Сообщения
1,302
Адрес
недалеко от Москвы
Прикол был сегодня на спорт-фм, звонит чел и с возмущением озвучивает сцену когда футболист после гола запрыгнул на Марадонну, повалил его с ног и начал обнимать. Так вот этот звонящий, развозмущался пипец, да как это так, что ж они вытворяют.А ему ведущий и говорит:
Уважаемый.... так они же родственники, он его тесть, поэтому и напрыгнул на него)))))))))))) они себе это могут позволить этим заниматься даже зимними вечерами)))) я када эта услухал, даже по тормозам нажал, до слез улыбнуло.....
 

fear87

Постоялец
Регистрация
24 Фев 2009
Сообщения
345
Адрес
Питер
Прикол был сегодня на спорт-фм, звонит чел и с возмущением озвучивает сцену когда футболист после гола запрыгнул на Марадонну, повалил его с ног и начал обнимать. Так вот этот звонящий, развозмущался пипец, да как это так, что ж они вытворяют.А ему ведущий и говорит:
Уважаемый.... так они же родственники, он его тесть, поэтому и напрыгнул на него)))))))))))) они себе это могут позволить этим заниматься даже зимними вечерами)))) я када эта услухал, даже по тормозам нажал, до слез улыбнуло.....

Да и момент забавный был и ведущий на радио молоток ))))
 

Бармалей

Я тут живу
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
16,967
jesus_c, Костег , :mad: знакомая тема!)))) Счас как разойдусь, будешь меня контрамарками на фотосессию Богини успокаивать )))))))

ПС. Был вчера на стадионе. Можно сказать, даже удовольствие получил. Жалко только Месси не увидел, и Вову Быстрого интересно было бы посмотреть на фоне защитников класса Дзанети
Но, по факту, вчерашний состав Аргентины сильнее вчерашнего состава России. Впрочем, по классу игроков всё было ясно и до игры. Я надеялся, с нашей стороны, увидеть силу тренерской мысли, но не увидел..... Будем надеяться, что Гус сделает правильные выводы (а в этом смысле поводов для надежды он нам предоставил много, за время пребывания в нашей сборной) Так что, РОССИЯ ВПЕРЁД !!!!!!!!!
 

NikM

Завсегдатай
Регистрация
8 Апр 2009
Сообщения
1,280
Адрес
Москва
Я надеялся, с нашей стороны, увидеть силу тренерской мысли, но не увидел..... Будем надеяться, что Гус сделает правильные выводы (а в этом смысле поводов для надежды он нам предоставил много, за время пребывания в нашей сборной) Так что, РОССИЯ ВПЕРЁД !!!!!!!!!
есть одно опасение, связанное с челси
или я отстал, и он не будет челси тренировать?
 

NikM

Завсегдатай
Регистрация
8 Апр 2009
Сообщения
1,280
Адрес
Москва
все беру свои слова обратно, там карло анчелотти вроде тренером теперь
 

groove

Завсегдатай
Регистрация
23 Мар 2009
Сообщения
1,302
Адрес
недалеко от Москвы

Maagd

Я тут живу
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
5,709
Адрес
СПб
российская национальная сборная – одна из лучших в мире.
А ведь Марадонна говорил, что завязал с наркотиками?
Вову Быстрого интересно было бы посмотреть на фоне защитников класса Дзанети
Это шутка? Быстров умеет что-то, кроме красивого падения в штрафной?
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу