Лыжня для героя или Опус о чистых намерениях.

как я понял, палка оставлена как трофей - в память об успешном лыжном прошлом)))))

трофей сей был отобран у первого правообладателя за неуступчивый нрав и неадекватную реакцию на крик "Лыжню!" )))))
 
трофей сей был отобран у первого правообладателя за неуступчивый нрав и неадекватную реакцию на крик "Лыжню!" )))))
Хорошо о биатлоне не подумываешь.. надеюсь..
 
Назад
Сверху Снизу