Лучшие Японские Диски, Резина, Колпачки, Гайки, Проставки...

Добрый день! Что есть на G 35 2008 г. седан, под акебону, R 18, 19.
 
Здравствуйте. Подскажите есть ли резина на лето бу? Можно с дисками если не дорого) На G25. acid-87@mail.ru заранее спасибо!
желательно конечно 225/50 R18
 
Последнее редактирование:
ПРОСЬБА !!!

Ассортимент смотрите на первой странице - она редактируется временами.
Если вопросы остались - пишите в личку , из темы мне уведомления о сообщениях не приходят !!!
 
Я брал себе шины тут Вышло не дорого да же с доставкой. Да и на курсе неплохо поиграть)
 
Куплю колеснфе гайки, р21 фх 35, 2...
Есть что нибудь интересное? Цвет ближе к хрому, можно каленое..ответ в личку по возможности.
Спасибо
 
шины лето

Здравствуйте!

нужны шины лето R21, желательно 265/45. Есть что-нибудь?
 
Интересуют кованые японские диски на 350z (оригинал). Что можете предложить?
 
Назад
Сверху Снизу