Лицензия такси как способ сэкономить на штрафах.

marskya

Новичок
Регистрация
16 Апр 2012
Сообщения
32
Ребят, вот смотрю новости и удивляюсь . Голь на выдумки хитра. На что только ни пойдут москвичи, чтобы в пробках не стоять. Но покупка лицензии такси - это что-то. И законно, и не дорого.
 
Ну как сказать законно. Судя по новостному ролику лицензию у девушки все таки отозвали. Зато героиня произвела фурор. Заходили на ее страницу в обсуждения https://www.facebook.com/katia.tulyankina/posts/10211254706751409, вот это зацепило многих, так зацепило. Диванных критиков подтянулось множество, всем хочется изобретательную девушку в нечестности обвинить. Зато как парковаться на местах для инвалидов, так себя не видно…
 
Знаете, мне даже кажется, что это госпожа Тулянкина решила таким образом поднять для всех больную тему и не прогадала. Посмотрите, какую огласку получила эта новость. Если бы не нереальное количество троллей на ее странице в фейсбуке, то для нее это был бы исключительно положительный опыт.
 
Назад
Сверху Снизу