Ледниковый период 3.

BarBoss

Постоялец
Регистрация
29 Апр 2009
Сообщения
157
Адрес
Москва
Вчера наконец-то посмотрели сей мульт. Конечно есть ощущение, что все это уже где-то было, но забавно, смешно, в общем поднимает настроение:acute:
 
BarBoss, Я слышала, что третья часть намного смешнее первых двух. Это так????
 
Вчера тоже посмотрела в 3D. Очень смешной мульт, ничем не хуже первых двух - это точно! И к тому же, веселые соседи по ряду попались!!! Над их комментариями смеялась так же, как в мультфильме, когда герои надышались веселящего газа =)))))
 
Чет все прям хвалят, пойду в четверг гляну))))))))))))))
 
Ну на самом деле так себе, по накурки бомба! ))))))

А так, прекольненький, кроме одного раза когда этот слонообезян мамонт, сказал своей чиксе что она сексуальная, всё вроде даже прелично было..))))
 
3D интересно смотреть. Очень добрый мультик, смотреть можно.
 
Вчера посмотрела, мульт супер))))))))))
 
Почитав все вышеописанные комментарии поддалась соблазну и сходила таки на мультик, и не пожалела абсолютно!!!!! ))))))))))))))) Кто еще не видел, иди уже наконец и смотрите!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Назад
Сверху Снизу