Лада Гранта

не заводится..
попробуй с толкача.
 
тебе тактично намекнули что нехрен о ней разговор заводить )))
 
У неё абс? Давайте ка обсудим!! Это значит, с непривычки владельцы Грант будут проезжать на торможении мимо поворотов и лупасить в бампера впередистоящих иномарок и ГАЗелей?
 
Владельцы Грантин, не будут лупасить по газелям.
У Газелей то же..АБС
 
у меня служебное авто лада приора...и сказать мне нечего...хотя...
в салоне воняет...говорят новъём...приборная панель зелёнИньким и красненьким светится....часы с подсветкой...пробег за год километров 700 наверно...обкатку даже не прошла...получается...
 
ну вот и завязался разговорчик! ))
 
это тайна! )) объект засекречен!))
 
Может просто ХОЧЕТСЯ и точка???))))
 
короче! Дягтерев! ты бот????? зачем тебе маккиато в гранте???)))))
 
Назад
Сверху Снизу