К вопросу об инфляции

Обращение к президенту.
Господин президент!*
Если вы не можете существенно повысить пенсии и обесззпечить всех достойной работой, то - пожалуйста! сделайте мусорные ящики не такими высокими, а то неудобно и травматично в них лазить.*
Спасибо!
 
Обращение к президенту.
Господин президент!*
Если вы не можете существенно повысить пенсии и обесззпечить всех достойной работой, то - пожалуйста! сделайте мусорные ящики не такими высокими, а то неудобно и травматично в них лазить.*
Спасибо!
За последние 12 лет как только происходило повышение пенсии, уровень жизни дорожал на 3-6%. И это только пенсия, не говоря об увеличении бюджетников...
 
Назад
Сверху Снизу