Куплю Куплю G37х

aa-ivanov

Новичок
Регистрация
14 Окт 2021
Сообщения
2
Также рассматриваю G25x и G35x.
Кузов: седан.
г. Москва + 1000км

Пишите в личные сообщения или на эл. почту: aa-ivanov@outlook.com
 
G25x большая редкость, если ток кто то из штатов привозил)
 
Они вообще к нам не поставлялись)) ток для японского рынка Скай был полноприволный 2.5 и для американского
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу