до Казани то доедете?...с текилой если на пару)))))под текилку на волге слушаем Круга. эх
под Костромой где-то текилите...так понимаю?))))))
Follow along with the video below to see how to install our site as a web app on your home screen.
Примечание: This feature may not be available in some browsers.
до Казани то доедете?...с текилой если на пару)))))под текилку на волге слушаем Круга. эх
Зальт в том числе? ))))))))))))))))))))инфинитей было всего три штуки
странно...))ruzhelen, неть..... 2 шт эмки и одын ех)))
Если нравиться дальняя дорога, то можно доехать до вот такой красоты на юге России!Может кто чего посоветует? Охота на эти выходные свалить из Москвы куда нибудь на машине. Очень жёстко стоит вопрос куда именно? Может кто нибудь, что нибудь посоветует?
Я вот тоже думаю в этом году буду только на дачу ездить))))Я уже ездил и поеду еще, на дачу))))