Куда податься?

Все! На следующие выхи я тоже ангажирована, так что сорри, предложение снимается.
 
Iceman,
alpatievo01-vi.jpg

На Хреновое смахивает....
 
я в Казань
Если повороты не перепутаю )
 
Езжай в Баку, там вообще по приколу!

Недавно был, очень понравилось!
 
есть кто с форума из костромы?
может по текиле вечером?
 
Россия матушка )
под текилку на волге слушаем Круга. эх
 
ну и как? кто куда добрался? )))
 
Назад
Сверху Снизу