Куда податься?

так, что за флуд опять?!
На обсуждение 2 варианта: едем с палатками с утренним выездом в пятницу или утречком в субботу по єкскурсионному маршруту с одной ночевкой в гостинице. Смотрим вариант следующей недели, т.е. 24-26 июня.
Кто заинтересован - выражайте.
 
так, что за флуд опять?!
На обсуждение 2 варианта: едем с палатками с утренним выездом в пятницу или утречком в субботу по єкскурсионному маршруту с одной ночевкой в гостинице. Смотрим вариант следующей недели, т.е. 24-26 июня.
Кто заинтересован - выражайте.

Таки в декрет собралась?)) хмм, иными словами едут только желающие в декрет?))
 
То есть в целом и в частности выбыла из президентской программы)) а фантазии - удел мечтателей))

Кинула президента, чо уж тут )))))))
Пока есть мечта, есть смысл жить....
 
Кинула президента, чо уж тут )))))))
Пока есть мечта, есть смысл жить....

То есть была реальная возможность, но не захотела от Него?))
Кстати, любопытно, а в целом мысли обзавестись вторым возникают?)) (если что, это не публичная оферта)
 
То есть была реальная возможность, но не захотела от Него?))
Кстати, любопытно, а в целом мысли обзавестись вторым возникают?)) (если что, это не публичная оферта)

Щаз не об єтом )))))) Я люблю путешествовать! Если вам со мной, присоединяйтесь!
 
ну так что, бесстрашные покорители грядок, безжалостные уничтожители шашлыка и пива, дух авантюризма покинул бренные тела, утопленные в шезлонгах? )))))))
Короче, мегаполисные ленивцы, ничего с вами не сваришь. Отправлюсь без вас на поиски сокровищ......
 
ну так что, бесстрашные покорители грядок, безжалостные уничтожители шашлыка и пива, дух авантюризма покинул бренные тела, утопленные в шезлонгах? )))))))
Короче, мегаполисные ленивцы, ничего с вами не сваришь. Отправлюсь без вас на поиски сокровищ......

Или присоединишься к нам )
 
Назад
Сверху Снизу