Follow along with the video below to see how to install our site as a web app on your home screen.
Примечание: This feature may not be available in some browsers.
Когда сборы?)а что, други мои, может и вправду, соберем группу активных трєвєльщиков да и махнем, например, в Мещеру?
Поддерживаю!!!)))давайте в казань и погоду хорошую привозите
Владлена, Mayko, а чего не в Урусмартан, тоже креативно... )))



Владлена, Mayko, а чего не в Урусмартан, тоже креативно... )))
Iceman, Мнетдо Казани 200 км максимум, до твоего креатива тысячи две))) почувствуй разницу))
0ne, А Казань тебе прям соседний квартал.... дорога туда хуже чем на Питер и Ростов! Вообще жесть какая убитая дорога, недавно ездил....
А в казани, жороги отстой!![]()
0ne, на конях покатаешся, по рыбачиш, постреляеш.... водочки попьёш с шашлычком.....
откуда путь держите?Iceman, до Казани я за 1,5 часа ))))
Чебоксарыоткуда путь держите?