Цитата:
Сообщение от zalt
а йа - бешеный Перчиг ! )))
а я томат!
такс господа овощи...а гонщики то кто????
Follow along with the video below to see how to install our site as a web app on your home screen.
Примечание: This feature may not be available in some browsers.
Цитата:
Сообщение от zalt
а йа - бешеный Перчиг ! )))
а я томат!
Fifinya, вишенками буду......хоть это и не овощ, ржууууу))))))))))))))
А у нас гонщеГи есть? )))))))а я томат!
Не догадываешься? ))))) я ток ищу чью тачку стырить)))) пойду Питер уговаривать))))))))хто буит во главе колонны???)))))))))))
ржуууууууууу))))) ага))))))))))))))))))))с косточкой? )))))))))))))))))))))))))))))))
Что такие за мемберы ЧИП и ПОЛИНА?)))первая пара?:tease:кто будет следующей парой?)))
такс господа овощи...а гонщики то кто????
а я томат!
Ген Дир!!!))))))))))))))))))))))))))))))))
Короче все в обоз, Плохая за руль автобуса, заезд в МЕТРО и "пусть бегут неуклюжи" )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Ленка Рации выдает ))))можно потерять в автобусе))))
первый?)))))))))))))) или чего?, Камиль?)))))))))))))))))Ген Дир!!!))))))))))))))))))))))))))))))))
у мну одна....если чё...:tease:Ленка Рации выдает ))))
у тебя есть время подготовиться))))))у мну одна....если чё...
я готова...если что...)))))))))))))))у тебя есть время подготовиться))))))
т.е. рацию мне отдаешь? ))))))я готова...если что...)))))))))))))))
Кать, надо такие которые канал долнобойщиков ловят...15-й по-моему))я могу рации нам откапать...2 штуки...
тебе зачем?....ты ж на жёсткой буишь)))))))))))))))т.е. рацию мне отдаешь? ))))))
не ))) решили что я овощей сама потяну ))))ты ж на жёсткой буишь)))))))))))))))
Кать, надо такие которые канал долнобойщиков ловят...15-й по-моему)))