Кто с нами??? в Беларусь..)))))))

буду - не буду, и когда


  • Всего проголосовало
    32
Цитата:
Сообщение от zalt
а йа - бешеный Перчиг ! )))

а я томат!

такс господа овощи...а гонщики то кто????
 
Короче все в обоз, Плохая за руль автобуса, заезд в МЕТРО и "пусть бегут неуклюжи" )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

ты чего Плохую с ее габаритами можно потерять в автобусе))))
 
я могу рации нам откапать...2 штуки...
 
ну я то....за первым буду...))))))))))))))))
 
Назад
Сверху Снизу