Красотки

SCSI9

Я тут живу
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
25,839
Адрес
Куахог
Ксавье уже тридцать. После многочисленных романтических историй и связанных с ними разочарований он обнаруживает, что ему некого представить пожилому дедушке в качестве своей невесты. Все друзья уже нашли свое счастье. Даже его друг Виллиам смог отыскать свою любовь в далекой России. Ксавье приходится очень нелегко, он разрывается между своей бывшей возлюбленной, своей матерью, своими постоянно сменяющимися любовницами, подругой - лесбиянкой, и, разумеется, при такой жизни невозможно по-настоящему всерьёз заниматься творчеством.Неожиданно ему предлагают написать новый сценарий.Для этого он должен немедленно отправится в творческую командировку сначала в Лондон, а потом в Санкт-Петербург. По дороге из Парижа в Санкт-Петербург молодой ловелас проходит через бесчисленные любовные приключения в поисках своего женского идеала.Но, быть может, именно эти новые приключения помогут Ксавье, наконец-то, найти в своей жизни место и для работы, и для любви, и для творчества.

Жанр: Любовный роман, Комедия, Драма

343831__krasotki.2005.rus.bdrip.xvid.ac3._hq_video.avi_001642556.jpg

Дюри%2C_Райли.jpg


в общем мне понравился. ничо такой лёгкий прикольный фильмец)))
 
И как всегда Apple в качестве спонсора фильма)))). Почти в каждой новинке или ПОД или ноут.... маркетинг по американски)))
 
SCSI9,
в курсе, просто слишком часто яблоко светится.
 
groove, ну и ладно))) а фильм хороший =)
 
SCSI9, это да.... я тока уснул на середине, но потом быстренько проснулся, после удара локтем от жены)))))))))))))
 
Назад
Сверху Снизу