Красивое и необычное видео!

Последнее редактирование:
Бармалей, Вань, супер! У меня старшая доча Планета Анималз смотрит и глядя на твой ролик сказала: Ух ты! Я такого никогда не видела! )))
 
Fishka, телёнка тока жалко: вряд ли выживет :((((((((
 
Если уже было, то сорри!!!
Может кто помнит...года 4 -5 назад, ходил в инете очень смешной рассказ, как мужик застрял на своем джипе....и как его вытаскивали...тракторами.
Ниже по ссылке...похоже, что экранизация...этого рассказа....иль за прошедшее время не перевелись чудаки на Руси
http://www.vibox.ru/video/12779/))))))))))))))))))))))))))Взял с соседнего форума))))))))))))))
 
боян. тут тоже было недавно ))
 
[ame]http://www.youtube.com/watch?v=2VFHVosIRc4[/ame]
 
Назад
Сверху Снизу