Кот в сапогах

Mayko

Я тут живу
Регистрация
9 Фев 2011
Сообщения
5,206
Бармалей, Вань, а мне понравился))) неужели ты стишок не заценил?

"если хочешь ты спустить парок, дружок
подуди в свой маленький рожок"
))))))))))))))))))))))))
 

Бармалей

Я тут живу
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
16,967
Взрослый дядя пишет рецензию на детский мульт )))))) Иван, мульт для 5+, а не 30+ )) отсутствие двусмысленных шуточек - как регулятор аудитории.

Мы с дитём ходили на Рапунцель, Кунг-фу Панда 2, Тачки-2, Кот в Сапогах.

Михаил, 30+ попадает в каьегорию 5+. На отсутствие двусмысленных шуток, как раз, я не жаловался.

В том же Шреке, тот же самый кот умнее, юморнее и уместнее.
А здесь, сплошное вытягивание непонятно чего из пальца.
 

Бармалей

Я тут живу
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
16,967
Бармалей, Вань, а мне понравился))) неужели ты стишок не заценил?

"если хочешь ты спустить парок, дружок
подуди в свой маленький рожок"
))))))))))))))))))))))))

А некоторые говорят, что двусмысленных шуток не было..

Фу-фу-фу ))))))))))))))))))
 

Migellitto

Moderator
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
9,429
Адрес
Санкт-Петербург
А некоторые говорят, что двусмысленных шуток не было..
ну так и в создании "Писающего мальчика" можно увидеть педофилию )) В кино с детьми надо расслабляться умом и логикой, а не искать подтекст. Ну я так думаю )
 

Бармалей

Я тут живу
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
16,967
ну так и в создании "Писающего мальчика" можно увидеть педофилию )) В кино с детьми надо расслабляться умом и логикой, а не искать подтекст. Ну я так думаю )

Да я не против, расслабиться.
Но, наши дети достойны лучшего.
 

Migellitto

Moderator
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
9,429
Адрес
Санкт-Петербург
Да я не против, расслабиться.
Но, наши дети достойны лучшего.

Смотрим мы Бременских музыкантов, смотрим )
Но хит - это Маша и медведь )

Просто взрослые начали думать, что мультфильмы делаются для взрослых. И предъявлять к ним требования ВЗРОСЛОГО зрителя. Взрослым есть Мальчишник в Вегасе/Бангкоке. А детям - История игрушек, Первый Ледниковый период, Первый Кунгу-фу Панда и Первый Шрек. Дальше (следующие) начинается размазывание по возрастным требованиям. И как следствие - фу-фу-фу (с)

Появилось понятие ДЛЯ СЕМЕЙНОГО ПРОСМОТРА.. взрослые присвоили мультфильмы.
 

Астрид

Я тут живу
Регистрация
22 Сен 2009
Сообщения
45,788
взрослые присвоили мультфильмы.

мультики - участники серьезных кинофестивалей с недавних пор.. и как ни крути, оценку дают взрослые.. быть или не быть..)))..

если кто не посмотрел еще "Морскую братву", посмотрите.. мне понравился..)))))..
кота буду смотреть.. я люблю мультики..))))..
 

Бармалей

Я тут живу
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
16,967
Смотрим мы Бременских музыкантов, смотрим )
Но хит - это Маша и медведь )

Просто взрослые начали думать, что мультфильмы делаются для взрослых. И предъявлять к ним требования ВЗРОСЛОГО зрителя. Взрослым есть Мальчишник в Вегасе/Бангкоке. А детям - История игрушек, Первый Ледниковый период, Первый Кунгу-фу Панда и Первый Шрек. Дальше (следующие) начинается размазывание по возрастным требованиям. И как следствие - фу-фу-фу (с)

Появилось понятие ДЛЯ СЕМЕЙНОГО ПРОСМОТРА.. взрослые присвоили мультфильмы.

Михаил, я же начал с того, что я очень люблю мультики. Нет у меня никаких "возрастных требований". Просто есть мульты умные ,добрые, смешные, полезные и т.д. А есть, что называется, "ни уму, ни сердцу"

С дочкой, много чего смотрим, перечислять устану тут)))))))))

Короче, такие мульты как этот "кот в сапогах" пусть присваивают себе взрослые ))))
 

REM

Я тут живу
Регистрация
25 Мар 2010
Сообщения
5,303
Адрес
Москва
Михаил, я же начал с того, что я очень люблю мультики. Нет у меня никаких "возрастных требований". Просто есть мульты умные ,добрые, смешные, полезные и т.д. А есть, что называется, "ни уму, ни сердцу"

С дочкой, много чего смотрим, перечислять устану тут)))))))))

Короче, такие мульты как этот "кот в сапогах" пусть присваивают себе взрослые ))))

Хммм... Хотел сначала написать, что согласен, мульт недетский... Поразмыслив, подкорректировал... Скорее, наоборот... В мульте есть хорошие посылы- творить добро и вера в хорошее и бла-бла-бла... По большому счету... Если проанализировать, почему такой контраст с Шреком - тот в большей степени мульт для взрослых... И шутки там недетские... Потому и такое неприятие, как мне кажется... Мне тоже мульт не особо понравился, точнее, как говорят, второй раз бы смотреть не стал...)))
 

Дос

Я тут живу
Регистрация
22 Сен 2009
Сообщения
8,446
Да я не против, расслабиться.
Но, наши дети достойны лучшего.
По большому счёту все голивудские мультфильмы, пошловатое зрелище, полное взрослого юмора, секса и насилия.
И детям до 13, не рекомендуется
 

Migellitto

Moderator
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
9,429
Адрес
Санкт-Петербург
Дос, Все три серии История игрушек - а первая вытащила Пиксар из опы - настоящие детские мульты.

А первый взрослый мульт на большом экране - я думаю - Кто подставил кролика Роджера? С него, сабаки, всё и началось )
 

gb131

Я тут живу
Регистрация
13 Сен 2011
Сообщения
3,106
Адрес
Москва
А как вам наши мультики "полного метра"? Про Алёшу Поповича, про Илью Муромца, Добрыню Никитича?
На мой вкус, тот, что про Шамаханскую царицу - слабоват, а вот про Алёшу - наиболее здоровский! Герои второго плана особенно великолепны: бабка, конь Юлий...
 

Дос

Я тут живу
Регистрация
22 Сен 2009
Сообщения
8,446
Все три серии История игрушек

Я не смотрел.
Смотрел пол Шрека, Суперсемейку, В Поисках Немо, Я злодей/или как то так/

В той или иной степени они все насыщены насилием, сексом, и пошловатым юмором.
Том и Джерри - просто боевик, если, например(С) снять на его основе фильм с людьми - так это просто садистские ужасы.

Я утрирую, но вектор ясен.

Я считаю, что западный кинематограф и мультипликация, потакают пошлым вкусам толпы, для того чтобы она оставалась толпой.

Советские фильмы, а особенно мультфильмы, создавали людям добрый и чистый взгляд на мир, и как к примеру юмор Райкина, заставляли задумываться/что уже очень много/, и возможно становиться лучше.
И с этим невозможно спорить, надо просто вспомнить какими были люди лет 25 назад...

Я сейчас в кино хожу, потому что люблю сладкий поп корн...
 

Дос

Я тут живу
Регистрация
22 Сен 2009
Сообщения
8,446
А как вам наши мультики "полного метра"? Про Алёшу Поповича, про Илью Муромца, Добрыню Никитича?
На мой вкус, тот, что про Шамаханскую царицу - слабоват, а вот про Алёшу - наиболее здоровский! Герои второго плана особенно великолепны: бабка, конь Юлий...

Если их ни с чем не сравнивать, то пусть будут...
 

Бармалей

Я тут живу
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
16,967
А как вам наши мультики "полного метра"? Про Алёшу Поповича, про Илью Муромца, Добрыню Никитича?
На мой вкус, тот, что про Шамаханскую царицу - слабоват, а вот про Алёшу - наиболее здоровский! Герои второго плана особенно великолепны: бабка, конь Юлий...

Нам нравятся )))))
 

SCSI9

Я тут живу
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
25,839
Адрес
Куахог
funny-gifs-real-life-puss-in-boots.gif
 
  • Like
Реакции: eLen

Migellitto

Moderator
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
9,429
Адрес
Санкт-Петербург
[ame]http://www.youtube.com/watch?v=rOVC4NY8Q-A[/ame]
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу