Космос, инопланетная жизнь, Нибиру, 2012 и т.п.

Почему тема в Курилке? Это в раздел КИНО
 
000154c4.jpg

Planet_X_H_.jpg
 
Последнее редактирование:
база для НЛО перед вторжением на Землю.

Земными понятиями рассуждать о инопланетянах, мне кажется не правильно.
Если у них такие корабли, которые на такие расстояния летают, то мы для них примерно как детишки неразумные.
Какое вторжение? Захват? Ещё скажите что они отнимут все наши деньги))))))
в 12 году они не прилетят ,но начнут влиять активней.
Я так думаю(С)
 
То же думаю, что если ОНИ захотят познакомиться, то просто тупо сожрут нас. Уилла Смита И Тома Круза первыми.
 
если ОНИ захотят познакомиться, то просто тупо сожрут нас
знакомство, так сказать, ИЗНУТРИ.
типа как глисты знакомяца с человеками.


ДОСя прав. я такого же мнения.
у них всё другое. и законы "физики".. и даже "религия"))))))))))
наверняка и тачки клёвые.
 
Последнее редактирование:
SCSI9, а сисьге?
 
SCSI9, фукака какая!!!!!!!!!!!!!!!!!
брррр!!!!!!!!!
беееее..........
 
SCSI9, ноги не айс (
 
Migellitto, а все остальное как бы в норме, да?!))))))))
 
Волосы не очень уложили.. )))
 
ну, тогда желаю вам встретить ее и не расстеряться))))))))
 
Назад
Сверху Снизу