Follow along with the video below to see how to install our site as a web app on your home screen.
Примечание: This feature may not be available in some browsers.
http://www.tfile.ru/forum/viewtopic.php?t=118918Fozzy, Спасибо братан!!!
А можно.....Негорюй с Кекабидзе
Дим, там многих фильмов нет просто.Вообще то- здесь можно скачать просто кучу фильмов и сериалов уже в формате iphone-
http://torrents.ru/forum/viewforum.php?f=1908
*Сериалы могут при синхронизации заливаться в айфон не в раздел "фильмы", а в раздел "телешоу"
это если один вернулся.. а если с 3 девицами..? когда регица то?))))))))))когда из клуба вернулся- зарегился- и спать(ну или какпойдет
не..и каждый раз- по новому профилю- очень удобно
Качай http://www.fast-torrent.ru/film/pohoronite-menya-za-plintusom.htmlя тоже очень хочу фильм "Похороните меня за плинтусом"
http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=2434238
кто нить может помочь....спасибо.
один из лучших автономных универсальных конвертеров
от Wondershare (с таблэткой):
http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=2125215
""Таблетка 100% рабочая, кидаешь в папку установленной, запускаешь и жмешь "patch""""А хде взять ключ? подскажите ламеру?
""Таблетка 100% рабочая, кидаешь в папку установленной, запускаешь и жмешь "patch""""
Ну извини, стормозил я))))Fozzy, =) если бы я знал значение этой фразы, я бы не спрашивал =)
что такое таблэтка и хде ее взять?? моно для меня по подробнее....
За фильм спасибо, uTorrent его уже качает =)
эта хрень кстати на висте не работает
а на 7ке и ХР- работает)))
про таблэтку -
при скачке торре6нта помимо программы там будет еще одна папка, это таблэтка и есть
сначала устанавливаешь саму программу
потом таблэтку кладешь в получившуюся папку с прогой типа C:/PROGRAM FILES/.....
и запускаешь в этой папке таблэтку))
вуаля
Ну извини, стормозил я))))
Короче, файл "wondershare.video.converter.platinum.v4.3.0.7-patch.exe" и есть таблетка. После установки программы копируешь этот файл в C:\Program Files\Wondershare\Video Converter Platinum( скорее всего). Запускаешь ее там, появляется картинка"типа монитора", нажимаешь на нём "patch". Все. Все работает и ничего не просит.
