Компрессор

McFlash

Постоялец
Регистрация
15 Янв 2011
Сообщения
476
Че за компрессор сзади включается переодически? Че он там качает?
 

McFlash

Постоялец
Регистрация
15 Янв 2011
Сообщения
476
Сзади стоит ПнЕвМа ? Оо
 

Andrejj

Постоялец
Регистрация
30 Сен 2009
Сообщения
116
Адрес
Киев
Ooo, это жесть, лучше не знать, что это такое вообще... хотя каждый неизбежно столкнется с проблемой.
 

McFlash

Постоялец
Регистрация
15 Янв 2011
Сообщения
476
расскажи что меня ждет ? )) я уже начал переживать)
 

Judge007

Постоялец
Регистрация
26 Янв 2011
Сообщения
624
Адрес
Москва
Ну я думаю на QX это не так страшно, а вот, к примеру, на РР выходят из строя очень часто. И стоят по 30 000 за штуку. У нас все попроще. Не слышал, чтобы много проблем было...
 

frik77

Постоялец
Регистрация
19 Май 2010
Сообщения
203
Адрес
Москва-Сочи
Не волнуйся, проблемы редко с ними случаются, у меня раз компутер ошибку выдал и попа опустилась сантиметра на 3, сбросили ошибку и все стало ок..
 

McFlash

Постоялец
Регистрация
15 Янв 2011
Сообщения
476
Фух) Выдохнул)
 

Andrejj

Постоялец
Регистрация
30 Сен 2009
Сообщения
116
Адрес
Киев
Проблема в соединении трубки и стойки, внутри образуется ржавчина, так же в этот штуцер попадает разная грязь и химия от нашей зимы, соединение становится не плотным и начинает спускать.
 

McFlash

Постоялец
Регистрация
15 Янв 2011
Сообщения
476
Проблема в соединении трубки и стойки, внутри образуется ржавчина, так же в этот штуцер попадает разная грязь и химия от нашей зимы, соединение становится не плотным и начинает спускать.

а уплотнить систему реально ?
 

McFlash

Постоялец
Регистрация
15 Янв 2011
Сообщения
476
и вот еще вопрос ) Это штатная пневма или прежний хозяин дорабатывал?
 

Akyan

Завсегдатай
Регистрация
25 Дек 2010
Сообщения
2,200
Адрес
Мск
я и не знал что на QXсах сзади пневма

камнями не кидацца! у меня FX
 

McFlash

Постоялец
Регистрация
15 Янв 2011
Сообщения
476
причем она полностью компьютерезирована, то-есть живет своей жизнью ))
 

McFlash

Постоялец
Регистрация
15 Янв 2011
Сообщения
476
если пневма в оригинале то она по любому компьютеризирована!!!

с колхозом дела хуже думаю

Ну это понятно, НО должна же быть консолька управления ей или еще какая-нить хрень ) На всех авто оснащенных пневмой такие меню пользовательские есть, на сколько мне известно
 

Judge007

Постоялец
Регистрация
26 Янв 2011
Сообщения
624
Адрес
Москва
Ну это понятно, НО должна же быть консолька управления ей или еще какая-нить хрень ) На всех авто оснащенных пневмой такие меню пользовательские есть, на сколько мне известно

На нашем автомобиле у пневмы назначение другое... Задача задней пневмы регулировать положение кузова в зависимости от загрузки автомобиля. Как, к примеру, автокорректор фар... Поэтому пневма работает полностью в автоматическом режиме. И я думаю из-за этого и реже ломается )))
 

McFlash

Постоялец
Регистрация
15 Янв 2011
Сообщения
476
На нашем автомобиле у пневмы назначение другое... Задача задней пневмы регулировать положение кузова в зависимости от загрузки автомобиля. Как, к примеру, автокорректор фар... Поэтому пневма работает полностью в автоматическом режиме. И я думаю из-за этого и реже ломается )))

=) Кстати о корректоре фар, у тебя работает ? Колесико поднимает веки выше/ниже ?
 

Andrejj

Постоялец
Регистрация
30 Сен 2009
Сообщения
116
Адрес
Киев
а уплотнить систему реально ?

Конечно реально, но думаю пока все работает нормально лучше туда не лезть, хотя это дело каждого. Я залез из-за того что спускало, обнаружил эту проблему, можно было реанимировать стойки, снять почистить, но из-за небольшой цены (8500р) за стойку, решил поменять, хотя старые тоже в хорошем состоянии(останутся прозапас), при замене, на шланги одели термоусадочные трубки и после нагрева они приняли плотную форму шланга и штуцера, теперь ни вода, ни грязь им не страшна.
 

Andrejj

Постоялец
Регистрация
30 Сен 2009
Сообщения
116
Адрес
Киев
McFlash
У тебя не работает корректор?
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу