Клубны НГ 2011, ню.....

Просто ещё самсунг галакси эс всем хорош, но без пыхи. Ничего, вот скоро куплю самсунг галакси ноут - он всем хорош, да ещё с пыхой
Ноутбук со вспышкой? .. Земля налетела на небесную ось.. ужс
 
Вот я всегда подозревала, что у айфонщегов кругозор узок... страшно далеки они от народа...

http://market.yandex.ru/model.xml?hid=91491&modelid=7700353&clid=502

Будучи начинающим айпэдником, все равно не оставляет мысыл взять в руки аппарат, в известных кругах называемый "фото" ))))
Только найти бы носильщика и хранителя, а то ведь оно тож, а иной раз и не хошь, а все равно тож )))))
 
Назад
Сверху Снизу